Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Splitter Nr. 3, 2002, signiert und datiert unten rechts: Uecker (20)02, Farblithografie/Prägedruck auf Bütten, Nr. 18/100, Bildausschnitt ca. 29 x 19 cm, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, fixiert auf Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
04.08.2022 - 15:15
- Realized price: **
EUR 2,816.-
EUR 800.-
Günther Uecker *
Specialist: Anton Wilhelm
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Summer auction |
Date: | 04.08.2022 - 15:15 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,800.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.-