Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Splitter Nr. 3, 2002, signiert und datiert unten rechts: Uecker (20)02, Farblithografie/Prägedruck auf Bütten, Nr. 18/100, Bildausschnitt ca. 29 x 19 cm, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, fixiert auf Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
04.08.2022 - 15:15
- Prezzo realizzato: **
EUR 2.816,-
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.08.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-