Friderike (Fritzi) Mikesch
(Wien 1853-1891, Schülerin v. Rudolph Ernst und Leopold Carl Müller) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Fritzi Mikesch 1882, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:19
- Realized price: **
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Friderike (Fritzi) Mikesch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 11.12.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. charges and taxes