Friderike (Fritzi) Mikesch
(Wien 1853-1891, Schülerin v. Rudolph Ernst und Leopold Carl Müller) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Fritzi Mikesch 1882, Öl auf Leinwand, 61 x 47,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:19
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Friderike (Fritzi) Mikesch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente