Rossello S. A.
Schmuckarmbanduhr mit Brillanten und synthetischen Korunden, um 1940 -- Gehäuse: Rosegold 750, Scharnierklappe mit Brillanten und synthetischen Korunden, Sicherheitskette, Länge ca. 20 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, signiert Rolex, 15 Steine Zifferblatt: Rosegoldfärbig, signiert Rolex, arabische Ziffern -- Dekoratives Armband mit einem Uhrwerk von Rolex. Boden mit Namensgravur. Zwei Korunde fehlen.øg128
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:25
EUR 8,000.-
Rossello S. A.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Exquisite jewels |
Date: | 21.03.2024 - 16:25 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 29.02. - 20.03.2024 |