Rossello S. A.
Schmuckarmbanduhr mit Brillanten und synthetischen Korunden, um 1940 -- Gehäuse: Rosegold 750, Scharnierklappe mit Brillanten und synthetischen Korunden, Sicherheitskette, Länge ca. 20 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, signiert Rolex, 15 Steine Zifferblatt: Rosegoldfärbig, signiert Rolex, arabische Ziffern -- Dekoratives Armband mit einem Uhrwerk von Rolex. Boden mit Namensgravur. Zwei Korunde fehlen.øg128
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.03.2024 - 16:25
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Rossello S. A.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.03.2024 - 16:25 |
Besichtigung: | 29.02. - 20.03.2024 |