Monogrammist um 1900
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau, monogrammiert, datiert AU 1908, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, unter Glas, beschnitzter Profilholzrahmen, bronzefarbig gefasst, altersfleckig, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:17
EUR 450.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |