Monogrammist um 1900
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau, monogrammiert, datiert AU 1908, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, unter Glas, beschnitzter Profilholzrahmen, bronzefarbig gefasst, altersfleckig, Rahmen bestoßen, abgeblättert
27.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:17 |