Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Tiroler Dorf Fiss mit dem Kaunergrat und Karlsspitze, signiert, bezeichnet und datiert unten links: K. Flieher, Wien 1936, rückseitig bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 28 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:18
EUR 400.-
Karl Flieher *
Specialist: Anton Wilhelm
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 24.05.2024 - 11:18 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |