Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Tiroler Dorf Fiss mit dem Kaunergrat und Karlsspitze, signiert, bezeichnet und datiert unten links: K. Flieher, Wien 1936, rückseitig bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 28 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
24.05.2024 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 24.05.2024 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |