12 Austerngabeln, wohl 19. Jahrhundert
Silber, massegefüllte Griffe, alte Deutsche? Stadtmarke: schreitender Löwe, Linzer Einfuhrpunze 1902-1922, tschechische Übergangspunze 1921-1929 für Alt-Österreichisches Silber, Bruttogesamtgewicht ca. 242,7 g, Länge je ca. 15 cm, beschädigt, Druckstellen, Alters- und Gebrauchsspuren Korrosionsstellen
Specialist: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:28
EUR 150.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:28 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |