Eduard Ferdinand Wuger
(Wien 1821-1888) Stillleben mit Rosen, Tulpen in Glasvase und Pokal, signiert, datiert Ed. Wuger (1)862, Öl auf Leinwand, 86,5 x 65 cm, beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:04
- Price:
EUR 1,520.-
Eduard Ferdinand Wuger
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:04 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |