2 Tabletts, 1 Schale, Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), verschiedenförmig, mit Profilrändern geziert, Gesamtgewicht 1007 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Altersspuren, fleckig øS1007
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |