(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher 1991, rückseitig oben mittig signiert und datiert,
Öl auf Molino-Leinwand, ca. 150 x 150 cm Ruf 7000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2017 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 27.500,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 12.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Schmink- bzw. Puderdose aus Silber mit einem Paradiesvogel in Goldauflage und einem Rubin, Marin Hénin & Co., Paris, 1920/35
- Hohe Messinglampe mit Kastanienblättern und französischen Lampenschirmen, um 1925/30
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Franz Lefler