(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher 1991, rückseitig oben mittig signiert und datiert,
Öl auf Molino-Leinwand, ca. 150 x 150 cm Ruf 7000
12.05.2017 - 15:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
(St. Urban 1923 geb.)
Ohne Titel,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: