Franz Xaver Simm
(Wien 1853-1918 München) Der Trinker, signiert F. Simm, Bleistift auf Papier, 16 x 20 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Simm
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.02.2016 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 18.02. - 24.02.2016 |