Ofenschirm,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, mit Rosenholz furniert, mit Palisander konturiert, ein aufklappbares Fach, ergänzte Bespannung 90x x59 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
Die Abholung ersteigerter Objekte ist ab dem 3. Juni möglich. Persönliche Voranmeldung erforderlich
Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy Günther Minichreiter/Alexander Doczy
31.05.2015 - 19:18
- Prezzo di partenza:
Ofenschirm,
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |