Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Gehirnoperation", auf der Rückseite signiert Otto Muehl, FH-Friedrichshofstempel 1965, original Foto, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.12.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.11. - 04.12.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: