Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Gehirnoperation", auf der Rückseite signiert Otto Muehl, FH-Friedrichshofstempel 1965, original Foto, Bildausschnitt 23 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Muehl *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |