Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) "Einsiedler", monogrammiert, datiert F. B. 03 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Blaas 2003, Pastell auf Papier, 25 x 25 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:01
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Blaas *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Esposizione: online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Jürgen Winter *
- Emilian School, 17th Century