Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) "Einsiedler", monogrammiert, datiert F. B. 03 sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Blaas 2003, Pastell auf Papier, 25 x 25 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Blaas *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische und internationale Druckgrafik - Moderne und Zeitgenossen |
Datum: | 13.02.2018 - 10:01 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Gregor Traversa Palazzo Contarini Fasan
- PKW "Audi A4 Avant 3.0 TDI quattro DPF S-tronic",
- J. FONTAINE / R. HOOGHE: CONTES ET NOUVELLES EN VERS.
- Hahn-Einlaufflinte, Champion Arms, Mod.: 36, Kal.: 16/65,
- Wechsellauf und Verschluß (Wechselsystem), Walther - Ulm, Mod.: GSP .32, Kal.: .32 S & W long Wadcutter,