12-teiliges Essbesteck
Silber 800, österr. Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), bestehend aus: 12 Suppenlöffel 12 Fleischgabeln, 1682,8 g, 12 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
12-teiliges Essbesteck
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2018 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |