12-teiliges Essbesteck
Silber 800, österr. Einfuhrpunze 1872-1922 (Dianakopf), bestehend aus: 12 Suppenlöffel 12 Fleischgabeln, 1682,8 g, 12 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.300,-
12-teiliges Essbesteck
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 15:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |