Biedermeier-Holzluster
, um 1830/40, goldgefasste Schale mit Zentralbaluster u. Deckenkrone, an Kette hängend,8-flammig elektr. nachmontiert, H.: 85 cm, D.: 70 cm, Altersspuren, Teile ergänzt (PZ).
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Holzluster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |