Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien) Betitelt "Lazarus Leprosus", rechts unten signiert und datiert Ernst Degasperi 1986, Radierung in Farbe, ca. 21 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ernst Degasperi *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |