Ernst Degasperi *
(Meran 1927-2011 Wien) Betitelt "Lazarus Leprosus", rechts unten signiert und datiert Ernst Degasperi 1986, Radierung in Farbe, ca. 21 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Degasperi *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:21 |