Stehlampe der 1960er / 1970er Jahre,
für Opteam, Ungarn. Lampenschirm, -fuß und -schaft aus weiß lackiertem Metall, ausgestattet mit zwei Brennstellen. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 135 cm, Durchmesser des Lampenschirms ca. 40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.01.2019 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 21.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente