Berthold Löffler *
(Nieder-Rosenthal 1874-1960 Wien) Großer Zwerg, ca. 1908, signiert unten rechts: B. Löffler, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass Berthold Löffler 1976 erworben, Michael Pabst, Aquarell auf Papier, ca. 20,5 x 15,5 cm, gerahmt
Prov.:
aus Sammlung Pabst
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:19
- Prezzo realizzato: **
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Berthold Löffler *
Prov.:
aus Sammlung Pabst
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA