Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithographie auf Velin von Zerkall, signiert G. Damisch, Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,4 x 48,8 cm, Blattmmaße 76 x 55,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
23.03.2021 - 10:11
- Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: