Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithographie auf Velin von Zerkall, signiert G. Damisch, Nr. 9 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 58,4 x 48,8 cm, Blattmmaße 76 x 55,3 cm, (RAC)
23.03.2021 - 10:11
EUR 380,-
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Datum: | 23.03.2021 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 45.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-