Alte Laterne der Stadtgemeinde Graz
Eisenblech-Rahmenbau, bronzefarbig lasiert, 4-seitig verglast, Laternenglocke mit Henkel, Gesamthöhe 48,5 cm, Petroliumeinsatz aus farblosem Glas, bezeichnet Gemeinde Graz, unleserlich gestempelt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Gläser großteils erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:02
- Prezzo realizzato: **
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente