Alte Laterne der Stadtgemeinde Graz
Eisenblech-Rahmenbau, bronzefarbig lasiert, 4-seitig verglast, Laternenglocke mit Henkel, Gesamthöhe 48,5 cm, Petroliumeinsatz aus farblosem Glas, bezeichnet Gemeinde Graz, unleserlich gestempelt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Gläser großteils erneuert
20.09.2021 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Datum: | 20.09.2021 - 15:02 |