Sammlermünzen/Medaillen (8 Stück)
Silber/Metall, best. aus 3x Magna Maler (1x 1934, 2x 1935)2 Medaillen Magna Maler, 1955,1x 5 Schilling 1952, 2x 1 Schilling, 1934 und 1957, zus. 88,3 gøx Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.07.2022 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |