Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Zwei Zeichnungen: Ohne Titel, 1986, jeweils vorne signiert und ein Blatt datiert: Bohatsch (19)86, ein Blatt auch rückseitig signiert und datiert: Bohatsch/August (19)86, schwarze Kreide/wenig Farbkreide auf Papier, Blattgrößen ca. 30,8 x 23 cm, lose, stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
24.08.2023 - 15:23
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Erwin Bohatsch *
Esperto: Anton Wilhelm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.08.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Vally Wieselthier (Wien 1895-1945 New York), Henkelvase mit reliefierten Tieren (Originaltitel: "Urne"), Modell: K 462, Wiener Werkstätte, 1919
- Aquarellist um 1900
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert