(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: 1978, Mischtechnik aus Acryl, Aquarell und Tusche auf chamoisefarbenem Velin, Blattgröße ca. 48 x 64,2 cm (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 14:34
- Prezzo realizzato: **
EUR 5.200,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 07.11.2023 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: