(St. Urban 1923–2021 Wien)
Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: 1978, Mischtechnik aus Acryl, Aquarell und Tusche auf chamoisefarbenem Velin, Blattgröße ca. 48 x 64,2 cm (SLS)
07.11.2023 - 14:34
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
(St. Urban 1923–2021 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 14:34 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |
Schätzwert:
Schätzwert:
Startpreis: