Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Hochradfahrer", Radierung auf Velin, signiert Flora, Probedruck, Plattenmaße 19,8 x 30 cm, Blattmaße 33 x 50 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
24.10.2023 - 10:04
- Prezzo realizzato: **
EUR 338,-
- Prezzo di partenza:
EUR 220,-
Paul Flora *
Asta: | Stampe austriache di Gottfried Kumpf, Flora e Zadrazil |
Data: | 24.10.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: