Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Autobus I", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1953, betitelt Autobus, Stockgröße 28,5 x 43,3 cm, gerahmt, verglast Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.131, Seite 358
Esperto: Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza: