Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Die Marchfeld Schlösser" aus der Mappe "Am Strom der Zeit", "Sachsengang, Orth, Obersiebenbrunn, Niederweiden, Schloss Hof, Marchegg, Eckarts au", alle signiert, datiert, nummeriert 50/100, Zinkographien, handgedruckt, Formate je 34 x 50 cm
Esperto: Christian Tschuk
10.04.2024 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Gottfried Wurm (Laf) *
Esperto: Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 10.04.2024 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | Online |