Lot Nr. 093-077688/0000

Gottfried Wurm (Laf) *

(Wien 1946 geb.) "Die Marchfeld Schlösser" aus der Mappe "Am Strom der Zeit", "Sachsengang, Orth, Obersiebenbrunn, Niederweiden, Schloss Hof, Marchegg, Eckarts au", alle signiert, datiert, nummeriert 50/100, Zinkographien, handgedruckt, Formate je 34 x 50 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.04.2024 - 11:27

Startpreis:

Gottfried Wurm (Laf) *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.04.2024 - 11:27
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online