Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Schafe am Heimweg, signiert H. Darnaut, Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 30 cm, gerahmt, schöner Ochsenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2024 - 10:42
- Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Hugo Darnaut
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.04.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-