Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Ochsengespann, signiert: Demeter Koko, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:36
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Demeter Koko
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |