Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Hafen in Pirano, signiert: Demeter Koko, Öl auf festem Karton, ca. 66 x 92 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:37
- Prezzo realizzato: **
EUR 5.850,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Demeter Koko
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 07.05.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Lotti da altre aste
- Diamant Sternsaphir Ring
- Brillant Collier
- Fußvase (Pokal) aus Silber, Firma Alexander Sturm, Wien, ab Mai 1922
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,