Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,65 ct
Platin 950, RW 59, 3,6 gøP4
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
02.05.2024 - 10:25
- Prezzo realizzato: **
- Prezzo di partenza:
Platin 950, RW 59, 3,6 gøP4
Esperto: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.05.2024 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 9.04. - 1.05.2024 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente