Rudolf Huber-Wiesenthal *
(Wien 1884-1983 Zürich) "Das Kind", rückseitig betitelt, signiert, datiert R. Huber-Wiesenthal 1919, Öl auf Karton, 38,5 x 32 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Rudolf Huber-Wiesenthal *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |