Rudolf Huber-Wiesenthal *
(Wien 1884-1983 Zürich) "Das Kind", rückseitig betitelt, signiert, datiert R. Huber-Wiesenthal 1919, Öl auf Karton, 38,5 x 32 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:36
- Startpreis:
Rudolf Huber-Wiesenthal *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:36 |