Charles (Karl) John
(Böhmen 1872-1962 Langenwang, Schüler d. Wiener Kunstgewerbe schule, Mitgl. d. Genossenschaft bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Charles (Karl) John
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.05.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |