Lotto No. 191-024692/0006

Michael Fuchs*

(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) "Adam und Eva", handsigniert Michael Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 207 von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.05.2024 - 15:26

Prezzo di partenza:

Michael Fuchs*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.05.2024 - 15:26
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online