Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) "Adam und Eva", handsigniert Michael Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 207 von 400 nummerierten Abzügen, Steingröße 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:26
- Startpreis:
Michael Fuchs*
Datum: | 21.05.2024 - 15:26 |