Paar Biedermeier Konsoltische, um 1840
Mahagoniholzausführung mit Bandmarketerie, geschweifte Vorderbeine, die hinteren Beine ornamental beschnitzt, mehrfach profilierte Zarge, geschwungene Sockelplatte, je ca. 76,5 x 71,5 x 62 cm, restauriert, Kratzspuren, kleine Trockenrisse, teils bestoßen
Esperto: Rafael Speyer, BA
16.05.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 16.05.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | Online |